-35%


25 415 ₴
16 520 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 500 |
| Артикул | WDS200T3B0A |
| Габариты | 100.2 x 69.85 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | M.2 2280 2TB SA510 |
| Объем памяти | 2 TB |
| Серия | SA510 |
| Скорость записи | 560 Mb/s |
| Скорость чтения | 555 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | игровые |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | NAND |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 2 Вт |