-35%








28 614 ₴
18 599 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AIS8540/80 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | AIS8540/80 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1200 мл |
| Особенности | съемный резервуар для воды |
| Подача пара | 90 г/мин |
| Размеры | 50.5 x 49.5 x 155 см |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Цвет | Серый |