-35%




38 897 ₴
25 283 ₴
Показать оптовые ценыHP 250 G9 – бюджетный ноутбук для бизнеса; имеющий хорошую мощность и производительность; тонкий и легкий корпус с большим дисплеем. Он станет универсальным решением для разных задач; поэтому вы сможете легко и удобно выполнять любое задание.
Экран с тонкими рамками с двух сторон имеет диагональ 15.6" и разрешение 1920×1080 ; что позволяет комфортно работать с офисными приложениями; редакторами; а также подойдет для просмотра видео. Такие размеры удобны и для потребления контента; и для работы с таблицами или диаграммами. Это идеальный баланс.
Устройство оптимизировано для быстросменных условий работы; ведь аппаратная начинка имеет небольшой запас мощности ; который обеспечивает процессор Intel Core i3-1315U . Благодаря нескольким вычислительным ядрам он позволяет плавно выполнять рабочие задания. Встроенный защитный микрочип Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает шифрование информации; электронной почты и учетных данных с помощью аппаратных криптографических ключей.
Этот ноутбук следует выбрать; если вам нужно довольно часто проводить онлайн-встречи. Эффективно сотрудничайте благодаря встроенной камере и шумоподавлению на основе ИИ с двойными микрофонами. Благодаря стандарту Wi-Fi 6 ; поддерживающему гигабитные скорости; ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Имеющаяся эргономичная клавиатура увеличивает комфорт при работе с текстом; набором цифровых данных; расчетами в Excel. Широкий набор интерфейсов поможет использовать аксессуары и дополнительные мониторы.
HP 250 G9 – надежный ноутбук; габариты которого подходят для работы в офисе и во время частых поездок на встречи за его пределами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK9T8AT |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Вес (кг) | 1.74 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 242 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 250R G9 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Тип покрытия экрана | матовая |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits |