-35%




27 437 ₴
17 834 ₴
Показать оптовые ценыСовместимость; которой вы доверяете
Сертифицированная TUF Gaming Alliance; память Nox TUF Gaming Alliance DDR5 гарантирует надежную производительность любой конфигурации; чтобы вы могли играть без ограничений.
Охлаждение; которое вам нужно
Оставайтесь прохладными; когда игра становится горячей. Nox TUF Gaming Alliance разработанный с премиальным радиатором из алюминиевого сплава; этот модуль поддерживает низкую температуру для максимальной производительности в интенсивных игровых сессиях.
Стабильность; в которой вы нуждаетесь
Уверенно играйте в длинные сессии. Усовершенствованный модуль PMIC обеспечивает стабильную мощность; поддерживая стабильность системы; чтобы вы могли сосредоточиться на игре.
Надежность; на которую вы рассчитываете
Играйте без перерывов. Встроенный ECC активно исправляет ошибки; повышая стабильность данных; чтобы снизить количество сбоев и не отвлекать вас от игры.
Гибкость; которой вы хотите
Раскройте потенциал своей системы благодаря совместимости с Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. Легко оптимизируйте для любой игры благодаря гибким возможностям разгона.
Качество; на которое вы полагаетесь
Тщательно отобранные микросхемы DRAM гарантируют надежность в играх с высокими ставками; отвечая строгим стандартам качества для максимальной надежности.
Гарантия; которой вы заслуживаете
Благодаря сертификации QVL; Nox TUF Gaming Alliance доказан совместимый с широким спектром систем; что позволяет вам играть с уверенностью в любом компьютере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | AH5U32G52C522UTAA-2 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 5200 MHz NOX TUF |
| Напряжение питания | 1.25 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Расширенные профили разгона | XMP 3.0 |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-41600 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL40-40-40-80 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |