-35%
37 965 ₴
24 677 ₴
Показать оптовые ценыНакопители WD Red Pro предназначены для работы с высокими рабочими нагрузками в многопользовательских коммерческих и корпоративных сетевых хранилищах; работающих в режиме 24x7. Накопители WD Red Pro обеспечивают производительность; масштабируемость и надежность; необходимые для хранения; обмена и совместной работы с большим объемом данных в многодисковых системах NAS с оптимизированным RAID-массивом.
Оптимизирован для NAS с помощью NASware.
Эксклюзивная технология NASware от Western Digital точно настраивает параметры накопителя в соответствии с рабочими нагрузками системы NAS; что способствует повышению производительности и надежности.
Создано для непрерывной работы.
Жесткие диски WD Red Pro разработаны с учетом жестких требований многопользовательских NAS-систем с высокой интенсивностью работы в режиме 24x7 и повышенной долговечностью системы.
Испытано на надежную совместимость
Western Digital сотрудничает с широким кругом поставщиков систем NAS для обеспечения совместимости с большинством корпусов NAS.
Защита от чрезмерной вибрации
Накопители WD Red Pro оснащены датчиками вибрации вращения (RV); которые предупреждают и активно противодействуют сбоям; вызванным повышенной вибрацией. Рассеив избыточную вибрацию по корпусу накопителя; они минимизируют турбулентность; поддерживают производительность и защищают накопители.
Создано для поглощения ударов
Жесткие диски WD Red Pro оснащены многоосевым датчиком удара; который распознает наименьшие удары и автоматически компенсирует их с помощью технологии динамического изменения высоты полета; чтобы дополнительно защитить накопители в корпусах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD122KFBX |
| Гарантия, мес | 60 |
| другое | наработка на отказ 2 млн. часов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Red Pro |
| Мoдель | 3.5" 12TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 12 TB |
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 267 МБ/с |
| Также ищут | с большой вместимостью |