-35%








52 625 ₴
34 206 ₴
Показать оптовые цены20 рецептов включают напитки; которые согревают душу; такие как эспрессо; латте и капучино; а также освежающий кофе со льдом. Была усовершенствована система заваривания так; чтобы даже кофе со льдом обладал таким же изысканным вкусом; как и горячие напитки.
Одним нажатием кнопки LatteGo кофемашина автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере – даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Сделайте любой кофе своим любимым с помощью простых настроек регулятора кофе; в частности насыщенности; продолжительности приготовления кофейных и молочных напитков.
Патентованная технология SilentBrew снижает уровень шума; чтобы вы могли больше наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу кофемашина работает на 40% тише; чем предыдущие модели; и имеет сертификат Quiet Mark.
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки; поскольку это требует дополнительной чистки.
Нет нужды ждать; пока машина разогреется. Функция QuickStart позволяет включить машину и начать приготовление кофе. Машина будет нагреваться в соответствии с выбранным рецептом.
Раскройте вкус кофе с помощью крепкой керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов; чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата; сохраняя температуру воды в пределах 90–98 °C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
Наслаждайтесь насыщенным вкусом без горечи благодаря нашей функции дополнительной порции. Вы можете добавить ее к любому кофейному рецепту; кроме случаев использования функции предварительного помола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP5544/50 |
| Габариты | 3 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | фильтр aquaclean |
| Мoдель | EP5544/50 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | быстрый запуск с QuickStart |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Румыния |
| Сфера применения | для офиса и кафе (полупрофессиональные) |
| Функции | регулировка температуры |
| Цвет | Черный |