-35%28 725 ₴
18 671 ₴
Показать оптовые ценыОперативная память DDR5 Aurum eXceleram — это современное высокопроизводительное решение; созданное для новейших систем; требующих максимальной скорости и эффективности. Модули этой серии используют преимущества архитектуры DDR5: увеличенную пропускную способность; улучшенную энергоэффективность и оптимизированную работу с большими объёмами данных.
Они обеспечивают ещё более высокую скорость обработки информации по сравнению с предыдущим поколением; что делает их отличным выбором для геймеров; создателей контента и профессионалов; работающих с ресурсоёмким ПО. Благодаря качественной сборке и стабильной работе; память DDR5 Aurum eXceleram отлично подойдёт как для апгрейда; так и для сборки производительной системы с нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exceleram |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | EGI50683445D-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 120 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 6800 MHz Aurum |
| Напряжение питания | 1.4 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Расширенные профили разгона | XMP 3.0 |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-54400 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL34-45-45-108 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Частота памяти | 6800 МГц |