-35%





47 383 ₴
30 799 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 2400 |
| Артикул | CT4000T705SSD3 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.38 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 4TB T705 |
| Объем памяти | 4 TB |
| Серия | Crucial T705 |
| Скорость записи | 12600 Mb/s |
| Скорость чтения | 14100 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | лучшие |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | M.2 |