-35%


36 466 ₴
23 703 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Выдержка | 1/2000 - 1/2 с |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоспуск | 2 с |
| Артикул | 6254C002 |
| Ведущее число | 5 (ISO 100) |
| Вес | 400 |
| Вспышка | встроенный |
| Выбор точки автофокусировки | Авто |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон работы экспозамера | EV0 - EV18 |
| Защита от пыли | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Компенсация экспозиции | +/- 2 EV с шагом 1/3 |
| Комплектация фотоаппарата | Чехол |
| Линейка | Powershot G |
| Макс. разрешение записи видео | 1920 x 1080 |
| Максимальная диафрагма | f/3.2 |
| Максимальное фокусное расстояние | 732 мм |
| Максимальный размер снимка | 3840 х 2880 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное расстояние фокусировки | 400 см |
| Минимальное фокусное расстояние | 400 мм |
| Мoдель | Powershot Golf |
| Настройка яркости | 5 уровней |
| Настройки баланса белого | флуоресцентный свет |
| Общее число пикселей | 13.5 Mpx |
| Оптический зум | 6х |
| Поле зрения | 100 % |
| Процессор обработки изображения | DIGIC 4+ |
| Размер ЖК-экрана | дисплей 0.39" |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Режимы автофокусировки | автоматический |
| Режимы замера экспозиции | центровзвешенный |
| Режимы работы | принудительная |
| Режимы съемки | серийная съемка |
| Серийная съемка | Да |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стабилизация | оптическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип автофокуса | гибридная АФ с определением фазы/АФ с функцией определения контраста и вспомогательной подсветкой АФ |
| Тип видоискателя | OLED |
| Тип затвора | электронный затвор |
| Тип карт памяти | microSD/microSDHC/microSDXC |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Тип питания | батарея АА 4шт |
| Тип фотокамер | Компактные |
| Тип цветового фильтра | основные цвета |
| Физические размеры (д/в/г) | 31 х 58.9 х 91.2 мм |
| Фиксация автоэкспозиции | кнопкой AE-L |
| Формат записи снимков | JPEG |
| Цвет | Черный |
| Число эффективных пикселей | 13.5 Mpx |
| Эквивалентная чувствительность ISO | 100 - 3200 |