-35%

45 732 ₴
29 726 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRV1KI-E |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| жк-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 3 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 3 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 10 кг |
| Мoдель | 900W |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 288 х 223 х 145 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |