-35%








23 846 ₴
15 500 ₴
Показать оптовые ценыИскусственный интеллект устраняет шум
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового»; которая показывает краткий и понятный обзор сообщений и уведомлений.
Ваши воспоминания всегда под рукой
Больше не нужно копаться в галерее – moto ai сохраняет снимки экрана; фото и заметки; позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запомни это».
Профессиональные фото без усилий
Moto ai автоматически улучшает фото и видео; делая цвета ярче; детали четче; а кадры стабильнее; чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.
Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 МП с сенсором Sony LYTIA 700C; оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 МП и записывайте впечатляющие 4K-видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.
Созданы для комфорта
Четыре ультратонких слоя стекловолокна; плавные изгибы и стильные оттенки; подобранные Pantone; сочетают красоту; прочность и удобство.
Ярче. Вернее. Эффектнее.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображениям Super HD; насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Бирюзовый |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PB7E0036RS |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Mali-G615 MP2 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5200 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | чехол |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Edge 60 Fusion 8/256GB Amazonite |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | A-GPS |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 13 Mpx |
| Особенности | IP69 certified |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 161.2 x 73.08 x 8.25 мм |
| Расширение памяти | до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Топ популярных моделей | Motorola Edge 60 Fusion |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 2.5 GHz |