-35%

28 608 ₴
18 595 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SNV3SM3/2T0 |
| Габариты | 22 x 30 x 2.3 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2230 2TB NV3 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 2 TB |
| Скорость записи | 5000 Mb/s |
| Скорость чтения | 6000 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для PS5 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2230 |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форм-фактор | M.2 |