-35%






48 892 ₴
31 780 ₴
Показать оптовые ценыРобот Philips пылесосит и моет твердый пол за один раз; эффективно справляясь с ежедневно накапливающимся тонким слоем пыли; а также с более сложными загрязнениями; такими как грязные отпечатки лап и пятна. Двойные швабры работа разработаны таким образом; чтобы бережно очищать поверхности; но при этом эффективно справляться с грязью. Робот имеет вместительный резервуар для воды; который справится со всеми вашими потребностями в уборке одномоментно; экономя ваше время и усилия. Наслаждайтесь безупречным полом и уверенностью в чистоте ног; даже если вы ходите босиком.
Наслаждайтесь двойной мощностью благодаря непревзойденной силе всасывания нашего робота – 10 000 Па. Он не только убирает видимые крошки и шерсть домашних питомцев; но и проникает глубже. Почувствуйте новый уровень чистоты; который обеспечивает всасывание даже самой скрытой грязи; оставляя ваш пол безупречным; а ваш дом – свежим и чистым.
Попробуйте 70 дней³ удобства со стильной станцией для автовыгрузки мусора. Робот автоматически выгружает грязь на станции для автовыгрузки мусора. Станция имеет 3;0-литровый мешок S-bag; который может вместить пыль и другую грязь; собранную в течение 70 дней; чтобы в течение этого времени вы могли не беспокоиться о опорожнении. Этот робот может ориентироваться в хаосе повседневной жизни и не ждет; пока в доме будет чисто; чтобы приступить к работе.
Благодаря передовой линейно-лазерной технологии робот без труда обнаруживает и обходит небольшие препятствия; от обуви до детских игрушек; обеспечивая тщательную уборку вокруг них без всякой задержки. Он предлагает беспрецедентные возможности обнаружения грязи; обеспечивая чистоту в вашем доме даже в условиях недостаточного освещения. Продолжайте заниматься своими делами; пока наш робот убирает; обеспечивая ваше спокойствие и безупречную чистоту в любом месте; в любое время.
Откройте себе удобство пылесоса HomeRun серии 5000 с революционной функцией защиты от спутывания. Попрощайтесь с скучной задачей удаления запутанных волос из щеток. Наш механизм против спутывания эффективно убирает волоски; обеспечивая максимальную производительность работы с минимальным обслуживанием. Наслаждайтесь свободным временем и меньшим беспорядком; ведь HomeRun 5000 сохраняет пол безупречным; а руки – чистыми.
Благодаря передовой линейно-лазерной технологии наш робот создает точную карту вашего дома; следуя эффективной траектории уборки; ведущей из комнаты в комнату. Он углубляется в углы и подметает вдоль стен; не оставляя ни одного места без внимания. Его тонкий дизайн позволяет убирать грязь из-под мебели; а благодаря способности преодолевать препятствия до 20 мм; он может пересекать пороги и ковры. Ваш дом будет тщательно убран; ведь наш робот превратит лабиринт вашего жилого пространства в сцену для безупречной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XU5100/10 |
| Время зарядки | 6 часов |
| Время работы на одном заряде | 200 мин |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | беспроводной |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.27 л |
| Емкость пылесборника | 0.26 л |
| Мoдель | XU5100/10 |
| Мощность всасывания (Вт) | 10 |
| Насадки и щетки | для влажной уборки |
| Особенности | продолжение уборки после подзарядки |
| Размер | 1 x 42 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | универсальные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | робот |
| Тип пылесоса, синк | робот пылесос |
| Тип управления | через смартфон |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Функции | установка расписания уборки |
| Цвет | Серый |