-35%







55 314 ₴
35 954 ₴
Показать оптовые ценыGalaxy S25 FE имеет толщину всего 7;4 мм и весит 190 граммов; что делает его самым тонким и легким телефоном серии FE на сегодня. Он также имеет самые тонкие рамки; гармонично сочетающиеся с текущим дизайном камеры; что придает элегантный вид и обеспечивает более увлекательный просмотр. Меньший вес – больший комфорт использования.
Встречайте нашу блестящую линейкуGalaxy S25 FE продолжает эстетику серии S и представлен в четырех стильных цветах с премиальной матовой поверхностью: синий; глубокий черный; ледяной голубой и белый. Он также имеет двухцветную рамку; которая придает уникальный и неповторимый вид; благодаря чему вы всегда будете в тренде.
Невероятно надеженGalaxy S25 FE; защищенный стеклом Corning Gorilla Glass Victus+ и усиленной алюминиевой рамкой Armor Aluminum; изготовлен из такого же прочного и высококачественного материала; как и Galaxy S25 и S25+. Он также имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP68; так что вы можете с уверенностью отправляться в свое следующее приключение.
Откройте для себя потрясающую четкость изображения благодаря AI ProVisual EngineТехнология ProVisual Engine в Galaxy S25 FE обеспечивает лучшее качество камеры среди всех телефонов серии FE. Она улучшает цветовую точность; резкость и контрастность в режиме реального времени; благодаря чему ваши фотографии; видео и редактирование выглядят яркими; детализированными и реалистичными.
Чрезвычайно детальные; яркие селфи с фронтальной камерой 12 МПGalaxy S25 FE оснащен фронтальной камерой на 12 МП; которая снимает детальные и яркие селфи с разрешением на 20% выше; чем у Galaxy S24 FE; для реалистичных оттенков и более детализированных текстур в каждом кадре.
Четкие ночные видео; которые достойны каждое мгновениеРежим низкого уровня шума уменьшает зернистость и повышает детализацию; обеспечивая четкие и резкие фотографии и видео в условиях слабого освещения. Делайте четкие снимки и видео с минимальным уровнем шума; чтобы ваши кадры оставались яркими и детализированными независимо от уровня освещения.
Батарея; которая позволяет быть более производительнымиGalaxy S25 FE оснащен батареей емкостью 4 900 мА∙ч; что обеспечивает надежную работу в течение всего дня. Благодаря быстрой проводной зарядке вы можете зарядить устройство до 65% всего за 30 минут; так что вы будете готовы к работе в любую минуту.
Скорость; заряженная на максимум. Время для игрОснащенный Exynos 2400; флагманским процессором Samsung; Galaxy S25 FE создан для чрезвычайно плавного игрового процесса и более быстрой реакции. Благодаря аппаратной трассировке лучей для более реалистичной графики и на 14% большей паровой камере для контроля тепла он воплощает в жизнь визуальные эффекты нового поколения даже во время интенсивных событий.
Дисплей с эффектом погружения; открывающий перед вами безграничный мир6;7-дюймовый дисплей FHD+ на Galaxy S25 FE обеспечивает эффект полного погружения благодаря частоте обновления до 120 Гц. Благодаря еще меньшей рамке и более яркому экрану с технологией Vision Booster; он обеспечивает яркое и четкое изображение; которое позволяет вашему контенту выглядеть очень качественно.
Ваш мир; ваши виджеты; ваш стильБлагодаря обновленному интерфейсу One UI 8.0 ваш телефон адаптируется к вам с помощью персонализированного интерфейса и более умного искусственного интеллекта; упрощающего выполнение повседневных задач. Настройте обои и виджеты в соответствии со своим стилем; наслаждайтесь более плавной работой и получайте мгновенный доступ к важной информации в любое время с помощью новой панели Now Bar.
Фото; которое вдохновляет творитьPhoto Assist позволяет довести ваши снимки до идеала благодаря функции Генеративное редактирование. Перемещайте или удаляйте выбранные объекты или воспользуйтесь функцией Предложить удаление; чтобы мгновенно убрать нежелательных людей на заднем плане – все это с точностью; благодаря искусственному интеллекту; который дополняет сцену естественно и гармонично.
Звук; который следует сохранить. Шум; который следует удалитьФункция Audio Eraser помогает удалить фоновый шум из записей; чтобы получить чистый звук высокого качества. Независимо от того; находитесь ли вы в кафе; на шумной улице или на многолюдном мероприятии; она фильтрует нежелательные шумы; благодаря чему ваши записи остаются четкими и понятными.
Видео с самыми интересными моментами – без труда!Редактируйте быстрее и эффективнее с помощью функции Автотриминг. Автотриминг показывает ключевые моменты; удаляет длинные паузы и повторяющиеся сцены и выделяет самые лучшие моменты; создавая короткие; интересные видео; которыми следует поделиться с семьей и друзьями. Просто снимайте свои моменты; а искусственный интеллект превратит их в совершенные клипы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 2400 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-S731BDBGEUC |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Вес | 190 грам |
| Видеоядро | Xclipse 940 |
| Встроенные датчики | цифровой компас |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4900 mAh |
| Запись видео основной камеры | 8К UHD (7680x4320) |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C 3.2 |
| Класс телефона | Защищенные |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 10 core |
| Комбинированный слот | SIM + SIM или eSIM |
| Комплект поставки | телефон |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мoдель | Galaxy S25 FE 8/256Gb Navy |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 12 + 8 Мп |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 161.3 x 76.6 x 7.4 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | dynamic AMOLED 2X |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Цвет | Темно-синий |
| Частота процессора | 3.11 GHz |