-35%
30 297 ₴
19 693 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD100EFGX |
| Гарантия, мес | 36 |
| другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD RED |
| Мoдель | 3.5" 10TB Red Plus |
| Объем жесткого диска (GB) | 10 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 210 МБ/с |
| Также ищут | с большой вместимостью |