-35%28 811 ₴
18 727 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | M425R4GA3BB0-CQK |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 32GB 4800 MHz |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC5-38400 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL40 |
| Тип памяти | DDR5 |