-35%





44 134 ₴
28 687 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантный и легкий
Тонкий и легкий ноутбук HP 250R с большим соотношением экрана в корпус идеально подходит для мобильного образа жизни.
Создан для работы; готов к развлечениям
Благодаря мощному процессору Intel® 4; быстрой оперативной памяти и слоту для карт памяти SD вы сможете выполнять любые проекты.
Пусть вас видят и слышат четко
Эффективно сотрудничайте благодаря HD-камере и шумоподавлению на основе ИИ с двойными микрофонами. Мощность для корпоративных задач
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6; поддерживающему гигабитные скорости; ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Защита важнейших данных
Встроенный защитный микрочип Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает шифрование информации; электронной почты и учетных данных с помощью аппаратных криптографических ключей.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор с глазу на глаз. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
Быстрое и надежное обновление с помощью образов
Легко отправляйте обновления на парк компьютеров и поддерживайте высокоскоростную передачу данных со скоростью Ethernet от 10 Мбит/с до 10 Гбит/с и выше с помощью часто используемого порта RJ-45. Адаптер не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT0Z8AT |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Вес (кг) | 1.74 |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Высота | 14.8 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 242 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 250R G9 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16000 |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | антибликовое покрытие |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Яркость | 300nits |