-35%21 957 ₴
14 272 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuyia |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KYTM3500MX-1F-220-B |
| Гарантия, мес | 6 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | ручка для транспортировки |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Мoдель | 15л |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Оснащение | медная обмотка |
| Размеры | 605 х 465 х 460 мм |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Система запуска | ручной стартер |
| Страна производства | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Частота сети | 50 Гц |