-35%



50 200 ₴
32 630 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.695 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XW9463/11 |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время работы на одном заряде | 58 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость пылесборника | 0.42 л |
| Мoдель | XW9463/11 |
| Насадки и щетки | щелевая |
| Особенности | индикатор зарядки |
| Размер | 6 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип управления | на рукоятке |
| Цвет | Черный |