-35%








22 775 ₴
14 804 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFCPH2799 _BLUE _8/256 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.57" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7000 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | чехол |
| Материал экрана | AGC Dragontrail DT-STAR D+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | A6 Pro 8/256GB Stellar Blue |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Основная камера | 50 + 2 Mpx |
| Особенности | IP69 certified |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 75.02 х 8 х 158.2 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цвет | Темно-синий |
| Частота процессора | 2.2 GHz |