-35%








21 508 ₴
13 980 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nord CE 4 Lite 5G 8/256GB Blue |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 619 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5110 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD (1920x1080) |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комбинированный слот | Да |
| Комплект поставки | телефон |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мoдель | Nord CE 4 Lite 5G 8/256GB Blue |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Органайзер | мировое время |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP54 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 75.6 х 8.1 х 162.9 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 pixels |
| Расширение памяти | до 2 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |