-35%








44 783 ₴
29 109 ₴
Показать оптовые ценыPOCO F8 Pro: баланс мощности и автономности
Смартфон POCO F8 Pro сочетает в себе впечатляющую производительность; расширенную функциональность и практичность. Оснащённый процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite; смартфон обеспечивает высокую скорость обработки данных и стабильную работу в режиме многозадачности. AMOLED-дисплей диагональю 6.59 дюйма с частотой обновления до 120 Гц и пиковой яркостью 3500 нит гарантирует насыщенное изображение и комфортное восприятие контента даже под солнцем. Аккумулятор ёмкостью 6210 мА*ч обеспечивает длительное время работы; а быстрая зарядка 100 Вт позволяет мгновенно восполнить запас энергии. Основная камера 50 Мп делает яркие и детализированные снимки; фронтальная камера 20 Мп обеспечивает чёткие видеозвонки. Корпус толщиной 8 мм и весом 199 г удобен в ежедневном использовании.
Выразительная съёмка с любого ракурса
Мощная камера; усиленная алгоритмами ИИ; создаёт профессиональные фотографии. Основной модуль 50 Мп обеспечивает чёткие кадры даже при слабом освещении. Алгоритмы ИИ корректируют экспозицию; баланс белого; насыщенность; уменьшают шумы. Телеобъектив 50 Мп идеален для портретов. Ультраширокий модуль 8 Мп расширяет поле зрения; а интеллектуальная коррекция перспективы делает кадры ровными и естественными. Фронтальная камера 20 Мп поддерживает улучшение селфи и стабилизацию видео — отлично подходит для онлайн-общения.
Дисплей для визуального погружения
AMOLED-дисплей 6.59" предлагает высокую яркость и чёткость. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность; а пиковая яркость 3500 нит делает экран читабельным даже под солнцем. HDR10+ усиливает контрастность и глубину цвета. Интеллектуальные алгоритмы автоматически регулируют яркость и цветовую температуру. Сертификация TÜV подтверждает безопасность экрана для глаз.
Интеллектуальная мощность нового поколения
POCO F8 Pro сочетает вычислительную мощность и интеллектуальную автоматизацию. Чипсет Snapdragon 8 Elite обеспечивает высокую скорость обработки данных и стабильность при больших нагрузках. Графический ускоритель поддерживает современные технологии визуализации. ИИ ускоряет обработку фото и видео; оптимизирует энергопотребление; улучшает отзывчивость интерфейса и распределение ресурсов.
Полная свобода в течение дня
Аккумулятор 6210 мА*ч обеспечивает целый день активного использования. Оптимизированная система энергопотребления справляется с игровыми и мультимедийными нагрузками. Быстрая зарядка 100 Вт восстанавливает энергию за минуты. Интеллектуальное управление расходом энергии регулирует яркость экрана; частоту обновления и фоновые процессы; сохраняя баланс между скоростью и автономностью.
Дефицит памяти остался в прошлом
12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X обеспечивают мгновенный отклик системы и плавную работу тяжёлых приложений. Быстрая передача данных позволяет легко переключаться между задачами. Хранилище UFS 4.1 вмещает большое количество фото; видео и файлов.
Звук; который усиливает впечатления
Аудиосистема; разработанная совместно с инженерами Bose; гарантирует сбалансированное звучание. Симметричные стереодинамики обеспечивают равномерный звук; Dolby Atmos создаёт объёмный эффект. Высокие; средние и низкие частоты звучат чисто и без искажений. Сертификация Hi-Res подтверждает высокое качество проводного и беспроводного аудио.
Надёжность в деталях
POCO F8 Pro создан с акцентом на защиту. Сертификация IP68 гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Экран защищён стеклом Corning Gorilla Glass 7i с высокой стойкостью к царапинам и ударам.
Сбалансированный дизайн для комфортного использования
Минималистичный стиль сочетается с удобной эргономикой. Корпус 8 мм и вес 199 г удобно лежат в руке. Матовая задняя панель устойчива к отпечаткам и подчёркивает современный стиль устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Стекло |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2510x1156 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1179963 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Adreno 830 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.59" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6210 mAh |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | чехол |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мoдель | Poco F8 Pro 12/256GB Titanium Silver |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 12 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Основная камера | 50 + 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 75.25 х 8 х 157.49 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Частота процессора | 4.32 GHz |