-35%








49 952 ₴
32 469 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Материал корпуса | Стекло |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PBA50006RS |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Adreno 722 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.0 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4800 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | чехол |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Edge 70 12/512GB Gadget Grey |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 12 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 512 Gb |
| Основная камера | 50 + 50 Mpx |
| Особенности | IP69 certified |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 74 х 5.99 х 159 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Частота процессора | 2.8 GHz |