-35%








38 302 ₴
24 896 ₴
Показать оптовые ценыИнверторный компрессор ProSmart™
Высокая эффективность и долговечность; низкий уровень шума
Если ваш холодильник гудит; булькает и потребляет слишком много электроэнергии; следует как можно быстрее его заменить. Инверторный компрессор ProSmart™ с инновационной конструкцией обеспечивает более быстрое охлаждение при меньшем энергопотреблении и работает в четыре раза тише; чем обычные холодильные компрессоры. Он быстрее адаптируется к температурным колебаниям; дольше сохраняет свежесть продуктов и экономит электроэнергию; уменьшая ваши затраты.
Перенавешиваемая дверца
Дверца с переменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешивающейся дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить; в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того; вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так; чтобы дверца в них открывалась в противоположных направлениях.
Закаленное стекло
Крепкие стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз; когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки сделаны из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин гораздо лучше обычного стекла; поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
SmoothFit™
Дверца с удобным механизмом открывания на 90 градусов
Некоторые кухни спланированы так; что на них нет свободного пространства или бытовая техника расположена в неудобных местах. Дверцы SmoothFit™ не выступают за пределы боковой панели; когда открыты на 90 градусов; благодаря чему холодильник можно легко поставить в углу или у стены; не жертвуя удобством. Контейнеры для фруктов и овощей выдвигаются при этом полностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Климатический класс | T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 313 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B3RFNE314XB |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 9 часов |
| Высота | 186.5 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 70.9 см |
| Дополнительно | перевешивание дверцы |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество отделений | 5 |
| Мoдель | B3RFNE314XB |
| Особенности | акустический сигнал и индикатор открытой дверцы |
| Полезный объем | 286 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Турция |
| Суточное потребление эл. энергии | 0.61 кВт |
| Тип отделений | выдвижные ящики |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.7 см |