-35%





23 571 ₴
15 321 ₴
Показать оптовые цены✔ Беспроводной комфорт - отсутствие опасности обрезки кабеля и отсутствие вредных выбросов.
✔ Конструкция для оптимальной работы и безопасности эксплуатации.
✔ Удобная рукоятка для простоты использования и оптимального управления.
✔ Наконечник шины - пила SAW BLADE для работы с ветками диаметром до 35 мм; система мгновенной остановки полотна; система Power Command для работы со сложными кустарниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BCHTS3625L1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Мoдель | BCHTS3625L1 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Особенности | дополнительная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |