-35%




28 917 ₴
18 796 ₴
Показать оптовые цены✔ Компактная и легкая конструкция для снижения усталости пользователя при обрезке живой изгороди.
✔ Дополнительная D-образная рукоять для удобного захвата в нескольких положениях (левой или правой рукой или сверху).
✔ Крепкие режущие двусторонние ножи с лазерной заточкой из закаленной стали длиной 55 см и шагом 19 мм.
✔ Работа ножей двойного действия для увеличения срока службы.
✔ Увеличенное время работы: до 75 минут на одном заряде аккумулятора (для базовой батареи 5 Ач).
✔ Противоударный корпус для увеличения долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCM563P1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Мoдель | DCM563P1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | дополнительная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |