-35%








33 211 ₴
21 587 ₴
Показать оптовые цены✔ Кусторез аккумуляторный для живой изгороди Dewalt предлагает идеальное решение для садов; ландшафтных дизайнеров; владельцев недвижимости и многого другого.
✔ Увеличенная досягаемость и шарнирная головка означают подстригание более высоких или более глубоких для живых изгородей; а также доступ к другим неудобным областям при сохранении удобного положения стоя.
✔ Кусторез был тщательно сбалансирован по весу; чтобы минимизировать усталость; а легкий вал снижает нагрузку на рычаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Расстояние между ножами | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCMPH566P1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 55 см |
| Мoдель | DCMPH566P1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |