-35%2 245 ₴
1 459 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72-105 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина линейки | 317 мм |
| Единицы измерения | градусы |
| Мoдель | 18.5x31.7 см |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 185 мм |
| шкала измерения | двусторонняя |