-35%
52 252 ₴
33 964 ₴
Показать оптовые цены✔ 2 режима работы.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC).
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D25832K |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | кейс |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Размеры | 290 х 255 х 80 мм |
| Режимы | сверление + удар |
| Сила удара | 10.5 Дж |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | Профессиональный |
| Частота ударов в минуту | 2900 |