-35%




24 006 ₴
15 604 ₴
Показать оптовые цены✔ Тяжелый отбойный молоток SDS-Max для тяжелого дробления и разрушения в каменной кладке; камне и бетоне.
✔ Мощный двигатель мощностью 1600 Вт с достаточным запасом «на перегрузку» в самых тяжелых эксплуатационных условиях.
✔ Хорошее соотношение веса; производительности с регулируемой энергией удара ( до 14.7 Дж по ЕРТА) с весом 9.9 кг для высокой эффективности работы.
✔ Высокий комфорт использования благодаря эргономичной конструкции рукоятки и резиновой накладке.
✔ Электронная регулировка скорости удара для максимальной универсальности применения (20 регулировок силы удара от 5 до 14.7 Дж по ЕРТА.
✔ Многопозиционная дополнительная рукоятка; 12 положений долота и большая пылезащищенная пусковая кнопка для оптимального управления.
✔ Светодиод указывает на необходимость обслуживания; но не производит принудительное отключение инструмента (замена щеточного узла).
✔ Долгий срок службы благодаря прочным и долговечным металлическим (фрезерованный металл с дополнительной обработкой для высокой износостойкости) внутренними компонентами. Конструктив аналогичен GSH11E (ТМ Bosch Professional).
✔ Кабель питания длиной 3.15 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMEH230K |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 1600 Вт |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Режимы | удар (без вращения) |
| Сила удара | 15 Дж |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Частота ударов в минуту | 1890 |