-35%







36 717 ₴
23 866 ₴
Показать оптовые ценыВысочайшая производительность требует идеальный корпус. Культовый корпус Cratus — это то; с чего начинается ваша легенда. Это основа системы вашей мечты.
Креативность — ваша суперсила
Полон впечатляющим разнообразием передовых инноваций и функций индивидуальной настройки; Cratus позволяет вам идти настолько далеко; насколько позволяет ваше воображение. Точность переплетена с искусством Cratus сочетает в себе точные стальные трубы с контурным закаленным стеклом. Полностью прозрачные панели демонстрируют достаточно места для высококачественных компонентов и бесконечных возможностей модификации.
Конвекционная динамика
Вдохновленный принципами конвекции тепла; приподнятый угол внутренней планировки обеспечивает превосходные тепловые характеристики и воздушный поток; а также обеспечивает дополнительное пространство для блока питания.
Сила и красота
Функциональность органично сочетается с эстетикой: прочные разъемы и удобные ручки для переноски органично вписываются в его структуру; обеспечивая стабильность и прочность без ущерба для его яркого внешнего вида.
Динамическая подсветка
Отличительная полоска подсветки подчеркивает уникальную минималистичную рамку; а специальная кнопка RGB дает вам полный контроль над множеством великолепных эффектов подсветки. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5 В ARGB для синхронизации подсветки в масштабе всей системы.
Безграничные возможности сборки
Благодаря отличной поддержке материнской платы E-ATX; видеокарт 460 мм; двух 3.5-дюймовых жестких дисков и трех 2.5-дюймовых твердотельных накопителей; Cratus может вместить даже самые экстремальные сборки системы.
Четкое управление кабелями
Благодаря простой и быстрой прокладке кабелей в просторном 45-миллиметровом отсеке; вам доступна красивая и чистая сборка. Полное охлаждение. Полная свобода. Конструкция с открытой рамой поддерживает радиаторы водяного охлаждения до 360 мм; 190-мм процессорный кулер и 9 вентиляторов: возможность оптимизации системы охлаждения с беспрецедентной свободой защищает вашу установку от перегрева даже во время самых интенсивных сеансов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | Cratus |
| Вес (кг) | 14.9 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 283 x 636 x 635 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 5 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7+4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2x14 см |
| Мoдель | Cratus |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Особенности | С подсветкой |
| Поддерживаемые материнские платы | SSI CEB |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240/140/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Cougar Cratus |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 460 мм |
| Цвет | Черный |