-35%








45 183 ₴
29 369 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BSA6633PBG8 |
| Внутреннее покрытие | ЕСО эмаль |
| Габариты | 59.5 см х 59.5 см х 56.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные функции | турбо-гриль |
| Количество программ | 23 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Мoдель | BSA6633PBG8 |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Объем | 77 л |
| Особенности | Термощуп |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 59-60 х 56-56.4 х 55 см |
| Система очистки | пиролитическая |
| Страна производства | Словения |
| Также ищут | с функцией пароварки |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | телескопические |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |