-35%








18 758 ₴
12 193 ₴
Показать оптовые ценыУмный робот-пылесос Kärcher RVC 3 создан для того; чтобы упростить ежедневную уборку дома. Он самостоятельно и систематически очищает твердые напольные покрытия и ковры с низким ворсом; надежно собирая сухую грязь во встроенном пылесборнике с помощью основной и боковых щеток и мощного всасывания. При необходимости RVC 3 может выполнять не только сухую; но и легкую влажную уборку; помогая эффективнее связывать пыль и поддерживать чистоту пола. Робот ориентируется в пространстве с помощью технологии LiDAR ; автоматически создает карту помещений и позволяет задать индивидуальные настройки уборки для каждой комнаты — выбрать сухой или влажный режим или полностью исключить отдельные зоны. При снижении уровня заряда аккумулятора RVC 3 автоматически направляется к зарядной станции для подзарядки. После завершения уборки робот самостоятельно возвращается на базу. Дополнительные датчики защищают устройство от падений; в частности с лестницы; а запуск и управление возможны через приложение ( App Control ); по индивидуальному расписанию или нажатию кнопки на корпусе; при этом робот сообщает о своем состоянии с помощью голосовых сообщений (Voice Output ).
Высокая сила всасыванияБлагодаря высокой силе всасывания 15 000 Па эффективно удаляется большинство видов загрязнений – даже перец; арахис или хлопья. Для каждой задачи уборки можно выбрать один из четырех различных режимов всасывания. Комбинированная уборка с использованием основной и боковой щеток обеспечивает особенно эффективную очистку пола по всему дому.
Основная и боковая щетки; которые легко очищаются от волос.RVC 3 Comfort оснащен специальным элементом на держателе щетки; который предотвращает намотки волос. Благодаря этому обслуживанию устройства требуется меньше усилий со стороны пользователя. Специальная конструкция боковой щетки также предотвращает намотки волос. Специальный элемент в виде зубьев расчески эффективно препятствует намотке волос на основную щетку.
Точная навигацияБлагодаря быстрой и надежной системе лидарной навигации ( LiDAR ) робот точно сканирует и создает карту помещений; обеспечивая оптимальную ориентацию даже в темноте и безопасное передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.269-110.0 |
| Время зарядки | 3.8 час |
| Время работы на одном заряде | 130 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | беспроводной |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.24 л |
| Емкость пылесборника | 0.24 л |
| Мoдель | RVC 3 |
| Мощность всасывания (Вт) | 15000 Па |
| Насадки и щетки | основная |
| Особенности | управление через смартфон |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Рабочий радиус | 45 м2 |
| Размер | 14.6 x 6.6 x 10.1 см |
| Страна производства | Германия |
| Также ищут | экономные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | робот |
| Тип пылесоса, синк | робот пылесос |
| Тип управления | через смартфон |
| Тип фильтра | бумажный |
| Функции | установка расписания уборки |
| Цвет | Белый |