-35%




47 185 ₴
30 670 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113332-01 |
| Габариты | 28.5 х 5.5 х 10.8 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Мoдель | HD17 Supersonic R Ceramic Pink/Rose Gold |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | бытовой |
| насадки | концентратор |
| Страна производства | Малайзия |
| Функции | ионизация |
| Цвет | Розовый |