-35%




45 272 ₴
29 427 ₴
Показать оптовые ценыHP 255R G10 – это надежный бизнес-ноутбук от HP; предназначенный для ежедневной работы и мобильности; с мощным процессором и современными компонентами для эффективного выполнения задач. Эта модель сочетает компактный дизайн с высокой производительностью; что делает ее идеальным выбором для офисных работников; студентов или часто в пути.
15;6-дюймовая панель с разрешением 1920x1080 позволяет четко видеть детали даже в ярком освещении. Матрица IPS с узкими рамками и высокой яркостью обеспечивает широкие углы обзора; а цветовой охват передает естественные оттенки для работы с текстами; таблицами или веб-страницами. Такой экран делает длительные сессии просмотра приятными; без устали глаз и подходит для повседневного использования.
Производительность ноутбука базируется на процессоре AMD Ryzen 3 7335U; что легко справляется с многозадачностью; в том числе редактированием документов или легким редактированием фото. Оперативная память DDR5 ускоряет запуск программ и переключение между ними. Внутреннее хранилище SSD гарантирует быстрый доступ к файлам и запуск системы в считанные секунды; делая устройство эффективным помощником для бизнеса.
Дизайн устройства поражает своей практичностью. Полноразмерная текстурированная клавиатура матового цвета с сенсорной панелью; поддерживающая жесты и мультитач; обеспечивает комфортный ввод; а камера с шумопонижением и широким динамическим диапазоном идеально подходит для видеоконференций в любом освещении. Два стереодинамика и двунаправленные микрофоны добавляют четкий звук для вызовов или мультимедиа.
Подключение на высоком уровне через беспроводной модуль Wi-Fi 6 с Bluetooth обеспечивают стабильный интернет на гигабитных скоростях даже в загруженных сетях; а разнообразные порты пригодятся для подключения периферии. Ноутбук прошел испытание по стандарту MIL-STD на надежность и долговечность; выдерживая удары; вибрацию и экстремальные условия; а функция Enhanced Sign-in Security (ESS) защищает от несанкционированного доступа посредством биометрической аутентификации.
HP 255R G10 – это оптимальный выбор с балансом производительности; безопасности и мобильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B9YP5ET |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Вес (кг) | 1.66 |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 236 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 12 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 255R G10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 255 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | антибликовое покрытие |
| Яркость | 300nits |