-35%



43 517 ₴
28 286 ₴
Показать оптовые ценыHP 255R 15.6-дюймовый бюджетный ноутбук G10 для бизнеса обладает мощностью и производительностью; тонким и легким корпусом; а также надежным процессором AMD.
Обновленная мощность современного ноутбука
Попробуйте ноутбук для ежедневного использования и работы в любом месте с мощным процессором AMD и необходимыми инструментами для бизнеса.
Проверено на надежность и долговечность
Ноутбук HP 255R проходит испытание MIL-STD ; чтобы убедиться; что он соответствует стандартам HP по долговечности или превышает их.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Обеспечьте защиту данных и снизьте риск взлома и спуфинговых атак с помощью технологии ESS для биометрической аутентификации.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность высокоскоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6; поддерживающему гигабитные скорости; ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор с глазу на глаз. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C38KKAT |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Вес (кг) | 1.66 |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 15.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 236 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 255R G10 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 255 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | антибликовое покрытие |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |
| Яркость | 250nits |