-35%34 435 ₴
22 383 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-000001478 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество потоков | 24 |
| Мoдель | EPYC 4004 Series (12C/24T Model 4464P (3.7/5.4GHz |
| Объем кеш-памяти 3-го уровня | 64MB |
| Семейство процессора | AMD EPYC |
| Сокет | AM5 |
| Тактовая частота ядра | 3.7 GHz |
| Тип поставки | Tray |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Частота ядра в Boost режиме | 5.4 GHz |