-35%




47 065 ₴
30 592 ₴
Показать оптовые ценыСовременное решение для пользователей
HP 250R G9 – это современное решение для пользователей; имеющее все необходимые функции мощности и производительности в тонком и легком корпусе с большим дисплеем диагональю 15.6 дюйма. Он отлично подойдет для студентов; офисных работников и домашних пользователей; которые ищут надежный и мощный ноутбук для повседневного использования и не только. Благодаря процессору Intel Core и FHD экрану он поможет вам легко выполнять повседневные задачи; такие как просмотр веб-страниц; работа с документами и электронной почтой; просмотр социальных сетей и многое другое. Кроме того; размер экрана и портативность делают его идеальным для использования дома; в офисе или в дороге. А широкий функционал помогает создать комфортное рабочее место в любом месте; позволяя вам свободно использовать любые дополнительные аксессуары и периферию.
Производительный процессор
Устройство оптимизировано для быстро меняющихся условий работы. В начинке ноутбука представлены современные компоненты.
Процессор Intel Core и хороший запас оперативной памяти; а также быстрому темпу работы также будет способствовать вместительный накопитель; который станет надежным местом хранения всех необходимых программ; документов; рабочей информации; коллекции фильмов; видео и музыки.
Легкий и мобильный
Ноутбук HP 250R G9 идеально подходит для работы на ходу благодаря тонкой и легкой конструкции и большому соотношению экрана к корпусу. Вместе с достаточно емкой батареей это дает возможность вести дела не только дома или в офисе; но и за его пределами. Таким образом; где бы вы ни были; вы всегда сможете ответить на важное письмо или проверить отчет.
HD-камера 720p и четкий звук
Используйте свое время эффективно с HD-камерой с разрешением 720 пикселей и широким динамическим диапазоном (WDR). Она позволяет пользователям совершать высококачественные видеозвонки при любом освещении и свободно общаться на расстоянии с друзьями; коллегами или преподавателями.
А система микрофонов с шумоподавлением на основе искусственного интеллекта позаботится о качественном звуке во время ваших видеоконференций.
Защитите свои важные данные
В современном мире конфиденциальность личной и деловой информации имеет огромное значение. Вот почему HP 250R G9 станет отличным выбором для многих пользователей. Кроме программных средств защиты; он также имеет встроенный TPM 2.0 (Trusted Platform Module); который предоставляет аппаратные ключи шифрования; чтобы данные; электронная почта и учетные данные пользователей оставались в безопасности.
Продуманный функционал
Вам необходимо подключить дополнительный монитор; сетевой кабель; принтер или внешний жесткий диск для резервного копирования данных? HP 250R G9 имеет все необходимые для этого разъемы.
В вашем распоряжении будут 2 порта USB Type-A SuperSpeed (скорость передачи данных 5 Гбит/с); 1 порт USB Type-C (5 Гбит/с); порт LAN; кардридер SD; разъем HDMI 1.4b и аудиоразъем для подключения наушников или микрофона. Поэтому вы сможете использовать любые дополнительные инструменты; которые потребуются для эффективной работы или отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B3AG5AT |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Вес (кг) | 1.74 |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Высота | 14.8 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 242 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | 250R G9 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | антибликовое покрытие |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Яркость | 250nits |