-35%
31 637 ₴
20 564 ₴
Показать оптовые цены✔ DEWALT DXCMS2550HE – безмасляный компрессор с прямым приводом; мощностью 2;5 HP (1;8 кВт); двумя цилиндрами; ресивером 50 л; производительностью 260 л/мин (9;1 CFM); максимальным давлением 10 бар (145 PSI); скоростью вращения 2850 об/мин; питанием от сети 230 В / 50 Гц; уровнем шума 68 дБ(A) и весом 34;5 кг; оснащённый большими колёсами и эргономичной ручкой для удобной транспортировки.
✔ Удобный держатель для шланга – катушка встроена прямо в ресивер; что позволяет компактно хранить и быстро сматывать шланг.
✔ Панель управления с крупными манометрами – увеличенные датчики давления расположены так; чтобы показания были легко читаемыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 35 кг |
| Давление | 10 Бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DXCMS2550HE |
| Вид компрессора | поршневой |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | ручка для транспортировки |
| Мoдель | 34.5 кг |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | однофазный (220/230 В) |
| Обороты | 2850 об/мин |
| Осушитель | Нет |
| Питание | электрические |
| Производительность | 260 л/мин |
| Размеры | 720 х 615 х 320 мм |
| Расположение ресивера | вертикальный |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Тип установки | передвижной |
| Уровень шума | 68 дб |