-35%




44 395 ₴
28 857 ₴
Показать оптовые ценыМощный; элегантный ноутбук для выполнения повседневных задач
Ноутбук HP 15.6" Laptop PC оснащен функциями для производительности и заботы о вашем кошельке — и планете. Созданный из переработанных материалов; этот мощный ноутбук HP оснащен процессором AMD; большим объемом памяти и завораживающей графикой; а его соотношение экрана к корпусу 85% и узкая рамка с 3 сторон предлагают много места; чтобы делать и видеть больше важного.
Оставайтесь на связи на своих условиях
Будьте видимы и слышны четко и безопасно с помощью камеры HP True Vision и микрофонов с подавлением фонового шума.
Экологичный и дальновидный дизайн
Тщательно продуманный дизайн; содержащий переработанный пластик; имеет регистрацию EPEAT Gold и сертификацию ENERGY STAR.
Ваш источник производительности на весь день; где угодно
Встречайте день с процессором AMD; длительным временем автономной работы; большим объемом памяти и быстрым беспроводным соединением.
Процессоры AMD Ryzen 5000 Series с графикой Radeon
Оцените высокое быстродействие и длительную работу без подзарядки; чтобы всегда оставаться в движении. Благодаря новым чипам AMD Ryzen 5000 Series ваши задачи выполняются мгновенно; а вы получаете ресурсов больше; чем могли ожидать.
Графика AMD Radeon
Будь то игры или фильмы; ощутите высокую производительность для всех ваших развлечений.
Отсутствие мерцания
Используя технологию DC Dimming; которая контролирует яркость путем регулировки постоянного тока; а не циклического включения подсветки; мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
Расслабьтесь и наслаждайтесь кристально чистым изображением и картинками с ярким качеством 2 миллионов пикселей. Разрешение 1920 х 1080 придает всему вашему цифровому контенту новое измерение.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Неотражающее и низкоглянцевое покрытие означает; что вы получите меньше бликов; находясь на улице.
Соотношение сторон 16:9
Соотношение сторон 16:9 позволяет видеть всю вашу игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C9RK2EA |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Вес (кг) | 1.59 |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 18.6 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 236 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | 15-fc0298ua |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | матовая |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 5425U (2.7 - 4.1 ГГц) |
| Яркость | 300nits |