-35%






28 026 ₴
18 217 ₴
Показать оптовые ценыЭкспертно разработанная 3-компонентная система смешивания KitchenAid: пиковая мощность 0;9 лошадиных сил (с умным управлением скоростью); уникальное асимметричное лезвие и рифленый кувшин 1;4 л без бисфенола А. Эти три части гармонично работают вместе; создавая мощную смесь лед.
Адаптивный двигатель с разумной регулировкой скорости. Определение состава смеси и обеспечение оптимальной скорости для всех ингредиентов.
Соковыжималка для лимона с емкостью 1л. Быстро приготовьте свежий лимонный сок. Идеально подходит для соусов; проста в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5KSB1350EOB |
| Габариты | 376 х 215 х 180 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные емкости | чаша измельчителя |
| Емкость большого измельчителя | 1400 мл |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Количество оборотов в минуту | 11500 об/мин |
| Материал корпуса | пластик + сталь |
| Мoдель | 5KSB1350EOB |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Особенности | противоскользящие ножки |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 Вт |
| Режимы работы | взбивания |
| Страна производства | Китай |
| Функции | колка льда |