-35%48 566 ₴
31 568 ₴
Показать оптовые ценыGTM GH-7/100-3 - садовая техника бытового класса для обработки земли; вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5;2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1000 мм; в зависимости от ширины грядки.
Преимущества мотоблока GTM GH-7/100-3:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GH-7/100-3 |
| Возможность установить дополнительное оборудование | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Запуск двигателя | ручной |
| Мoдель | колеса 1 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Мощность, л.с. | 7 |
| Объем цилиндра | 212 см³ |
| Рабочая глубина | 17 см |
| Страна производства | Китай |
| Число передач | 2 вперед |
| Ширина захвата | 60 / 100 см |