-35%






32 477 ₴
21 110 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности KING210 :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KING210 |
| Вид | инвертор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-5.0 мм |
| Класс защиты | 21S |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Мoдель | тривалість навантаження 100 |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры | 445 х 344 х 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Италия |
| Функции | Hot Start (горячий пуск) |