-35%19 749 ₴
12 837 ₴
Показать оптовые цены✔ Сварочный инвертор предназначен для ручной сварки ″ММА″ на постоянном токе; справляется с большим количеством задач как в домашних условиях; так и на профессиональном уровне; позволяя работать на номинальном токе до 160 А; этого хватает для комфортной работы с любыми электродами диаметром от 1.6 мм до 4;0 мм включительно. Снабжен такими функциями; как: Anti-Stick; Arc-Force и Hot-Start. Работает с продолжительностью нагрузки не менее 60%; что позволяет выполнить большинство задач в бытовом сегменте. Система стабилизации работы в условиях продолжительных перепадов напряжения в сети от 170 В до 250 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD160IC1 |
| Вид | инвертор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-4.0 мм |
| Класс защиты | 21S |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная мощность | 5.2 кВт |
| Мoдель | тривалість навантаження 60 |
| Напряжение | 170-250 В |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Италия |
| Функции | Hot Start (горячий пуск) |