-35%







52 768 ₴
34 299 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KOEBP39WZ |
| Габариты | 60 х 56 × 55 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные функции | термостат |
| Количество программ | 15 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Мoдель | KOEBP39WZ |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Объем | 72 л |
| Особенности | тангенциальный вентилятор |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 58 х 56 х 55 см |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | с таймером |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | рельефные |
| Управление | механическо-электронное |
| Цвет | Черный |