-35%




32 658 ₴
21 228 ₴
Показать оптовые ценыИдеальное сочетание функциональности; стиля и удобства
ELECTROLUX EOA5220FOR – это современный электрический духовой шкаф; обеспечивающий высокую производительность; энергоэффективность и удобство использования. Благодаря каталитической очистке; многофункциональным режимам приготовления и стильному дизайну; эта модель станет отличным выбором для любой кухни.
Технические характеристики:Тип: электрический
Тип управления: механическое
Объем: 72 л – идеальный для приготовления блюд на всю семью
Класс энергопотребления: A – экономичное потребление электроэнергии
Регулировка температуры: от 50 до 275°C
Присоединительная мощность: 2780 Вт
Нижний нагрев – идеальный для выпечки
Традиционная кулинария – равномерное распределение тепла для приготовления классических блюд
Быстрое приготовление на гриле – для создания хрустящей корочки
Гриль – отличный вариант для мяса и овощей
Подсветка – получение хрустящей корочки Вентилятор
– для равномерного распределения горячего воздуха Турбо -гриль – быстрое приготовление больших кусков мяса
Цвет: черный – стильный вид для современного интерьера
Дисплей: отсутствует – классический механический контроль
Тип очистки: каталитическая система – автоматическая очистка при готовке
Галогеновая подсветка –
четкое освещение внутреннего пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EOA5220FOV |
| Габариты | 59.4 x 59.4 x 56.8 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные функции | традиционный нагрев |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Мoдель | EOA5220FOV |
| Объем | 72 л |
| Особенности | тангенциальный вентилятор |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 59 x 56 x 55 см |
| Система очистки | легкая очистка |
| Страна производства | Германия |
| Также ищут | с таймером |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | проволочные |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Бежевый |