-35%
28 862 ₴
18 760 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CD8069503956302 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество потоков | 20 |
| Микроархитектура | Cascade Lake |
| Мoдель | Xeon Silver 4210 10C/20T/2.20GHz/13.75MB/FCLGA3647 |
| Объем кеш-памяти 3-го уровня | 13.75 MB |
| Семейство процессора | Intel Xeon |
| Сокет | 3647 |
| Тактовая частота ядра | 2.2 GHz |
| Теплопакет | 85 W |
| Технология CMOS | 14 nm |
| Тип поставки | Tray |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Частота ядра в Boost режиме | 3.2 GHz |