-35%


27 648 ₴
17 971 ₴
Показать оптовые ценыSteamBake для вкусной выпечки
Благодаря SteamBake домашняя выпечка будет по вкусу такая же замечательная; как и в профессиональной пекарне. Влажность позволяет тесту полностью подниматься; образуя очень мягкую внутреннюю часть; а сухое тепло создает насыщенную хрустящую корочку.
Хрустящая и полезная еда с AirFry
Наслаждайтесь хрустящим картофелем фри или овощами с меньшим количеством масла; используя специальные настройки AirFry и противень в вашей плите. Лоток с решеткой позволяет горячему воздуху постоянно перемещаться духовкой; чтобы приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой.
Удобная и эффективная газовая варочная поверхность.
Готовьте вкусные блюда на нашей варочной газовой поверхности. Ею очень легко управлять и удобно пользоваться. Готовьте на медленном огне или обжаривайте стейки. Откройте силу газа и готовьте с уверенностью.
Духовой шкаф; который легче и удобнее чистить!
Благодаря передвижным полкам тщательная очистка духового шкафа становится легче; чем когда-либо; даже в труднодоступных местах; за меньшее время и с меньшими усилиями.
Приготовление по таймеру
Таким образом; ваши блюда не пережарятся. Плита имеет встроенный таймер с напоминанием; который известит вас; когда блюда будут готовы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LKK560010X |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Высота | 85.5 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 3 |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Мoдель | LKK560010X |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности | Термостат |
| Особенности духовки | стандартный противень |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 58 л |
| Режимы приготовления | турбогриль |
| Страна производства | Румыния |
| Также ищут | узкие 40-55 см |
| Тип | комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих духовки | рельефные |
| Тип очистки | очистка паром AquaClean |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Ящик для посуды | Да |