-26%


38 399 ₴
28 444 ₴
Показать оптовые ценыHP 15-fc – стильный ноутбук; который привлечет внимание внешним видом и станет надежным помощником благодаря мощной начинке.
Он оснащен IPS-экраном с диагональю 15;6 дюйма и высоким разрешением; чтобы вы могли получить четкое изображение для удобного просмотра рабочих задач и фильмов для отдыха.
Аппаратная конфигурация этой модели представлена современным процессором AMD Ryzen 5 7430U; достаточным объемом оперативной памяти и SSD-накопителем. С их помощью ноутбук с легкостью справится с обработкой большого количества данных; запуском энергоемких приложений и разработкой проектов.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C; поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов; дополнительных мониторов и телевизоров. В отсутствие мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад; который для удобства имеет большую площадь.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax; поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью; работая эффективно и без торможений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D16C6EA |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Вес (кг) | 1.59 |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 236 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | 15-fc0207ua |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16000 |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для учебы |
| Тип покрытия экрана | антибликовое покрытие |
| Яркость | 300nits |