-35%






36 386 ₴
23 651 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Выдержка | 1/2000 - 60 с |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоспуск | 2 с |
| Артикул | DC-FZ82DE-K |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Брекетинг автоэкспозиции | 3 кадра +/- 1 EV |
| Ведущее число | 9(м) при ISO 100 |
| Вес | Прибл. 596 г с аккумулятором и картой памяти SD; Прибл. 640 г без аккумулятора и карты памяти SD |
| Видео со звуком | моно |
| Вспышка | встроенный |
| Встроенная память | Нет |
| Выбор точки автофокусировки | Ручной |
| Вынесенная окулярная точка | 17.5 мм (от края линзы окуляра) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диапазон работы экспозамера | EV0 - EV18 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Компенсация экспозиции | +/- 3 EV с шагом 1/3 EV |
| Комплектация фотоаппарата | тросик для крышки объектива |
| Конструкция | 14 элементов в 12 группах |
| Коррекция диоптрий | от -4.0 до +2.0 |
| Линейка | Lumix FZ |
| Макс. разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Максимальная диафрагма | f/2.8-5.9 |
| Максимальное расстояние фокусировки | ∞ |
| Максимальное фокусное расстояние | 215 мм (35мм эквивалент: 1200мм) |
| Максимальный размер снимка | 5184 x 3888 |
| Максимальный размер файла | 4 ГБ |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1 см |
| Минимальное фокусное расстояние | 20 мм (35мм эквивалент: 40мм) |
| Мoдель | DC-FZ82DE-K 4К black |
| Настройка яркости | 5 уровней |
| Настройки баланса белого | цветовая температура |
| Общее число пикселей | 18.9 Mрх |
| Объективы в комплекте | LEICA DC VARIO-ELMARIT |
| Оптический зум | 60x |
| Особенности | Сенсорный дисплей |
| Отображение выбранной точки автофокусировки | кратковременная подсветка выбранной фокусировочной точки в видоискателе |
| Подсветка автофокуса | Да |
| Покадровая съемка | Да |
| Поле зрения | 100 % |
| Процессор обработки изображения | Venus Engine |
| Рабочий диапазон автофокусировки | EV -0 - EV18 |
| Размер ЖК-экрана | 3" |
| Размер матрицы | 2/3″ |
| Режим энергосбережения | Экорежим |
| Режимы автофокусировки | ручная |
| Режимы замера экспозиции | центровзвешенный |
| Режимы работы | принудительная с уменьшением эффекта красных глаз |
| Режимы съемки | серийная съемка |
| Ресурс аккумуляторной батареи | 350 кадров |
| Ручная фокусировка | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Серийная съемка | Да |
| Система/точки фокусировки | 49 точек |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стабилизация | оптическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип автофокуса | покадровое АФ/непрерывное АФ/MF |
| Тип видоискателя | OLED Live View |
| Тип затвора | комбинированный электронно-механический затвор |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Тип питания | DMW-BLC12E |
| Тип фотокамер | Компактные |
| Тип цветового фильтра | Основные цвета RGB |
| Физические размеры (д/в/г) | 130.2 x 94.3 x 125.2 мм |
| Фиксация автофокусировки | если в режиме покадровой АФ кнопку затвора нажата до половины или нажата кнопка включения АФ |
| Фиксация автоэкспозиции | кнопкой AE-L |
| Формат записи снимков | RAW + JPEG |
| Функции просмотра | удаление |
| Цвет | Черный |
| Число эффективных пикселей | 18.1 Mpx |
| Штативное гнездо | стандартное |
| Эквивалентная чувствительность ISO | 100 - 6400 |